Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках отметили День Матери.
29.11.2020, 17:05
730 Просмотров

Члены местного отделения Партии Единая Россия, депутаты фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники организовали мероприятие для самых активных мам нашего города. К сожалению, в условиях пандемии, оно получилось камерным - пригласили всего пять человек. Все участницы достойно воспитывают своих детей, при этом сами они - яркие и талантливые женщины.  

«Первое слово, главное слово. Мама. Родной человек, который всегда будет на твоей стороне. Окружит заботой, вниманием и теплом. Мама — это действительно одна из самых сложных профессий. Но в то же время, уверен, она самая приятная. Я от всего сердца поздравляю каждую женщину, которой посчастливилось быть мамой. Здоровья, любви и гармонии вам и вашим семьям!» - прокомментировал секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин.

Творческие коллективы Культурного комплекса "Котельники", образцовый коллектив "Балетная студия "Фуэте" под руководством Элины Никифоровой и приглашенные артисты подарили всем мамам праздничный онлайн концерт.

Молодогвардейцы города провели блиц-опрос среди жителей Котельников, приуроченный ко Дню Матери задавая такие вопросы, как: Какой сегодня праздник? Поздравили ли Вы своих мам? В каком ВУЗе можно научиться профессии быть мамой? Какого цвета глаза у твоей мамы? Где прячешь/прятал дневник от мамы? Боялся ли ты оставаться на кассе один, пока мама уходила за хлебом, который забыла? И прочие… Жители города с удовольствие поздравляли своих мам на камеру и дарили им воздушные поцелуи.

«Сегодня в нашем городе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, в основном они проходили в онлайн формате. От всей души поздравляю всех мам с Днём матери! МАМА - короткое слово из четырёх букв, а сколько оно значит!!!!.... Мама - это тот человек, который любит тебя просто так, искренне и нежно, самоотверженно и безгранично. В этот день хочется пожелать, чтобы все берегли и поддерживали своих мам, не причиняли им боль, а были опорой и радостью! Здоровья, счастья и тепла». – отметила руководитель фракции Единая Россия Рания Ибрагимова.