Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках провели акцию «Спасибо врачам» и "Лови гранат"
22.11.2020, 14:02
1094 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук, молодогвардейцы местного отделения партии «Единая Россия» передали медикам городской поликлиники зелёный чай и сладкие наборы. Так Котельники присоединились к акции «Спасибо врачам» и «Лови гранат», прошедшей в Московской области.

На площадке перед зданием поликлиники собрались депутат Мособлдумы Владимир Жук, депутаты городского Совета, члены фракции «Единая Россия», а также молодогвардейцы местного отделения партии. Они вручили медикам сладкие наборы, в них – чай, конфеты, печенье. В Котельниках нет отделения, где лежат пациенты с COVID. Но врачи лечат жителей с этим диагнозом амбулаторно.

«Спасибо огромное за то, что вы делаете! Пожалуйста, будьте аккуратны. Мы вас ценим и надеемся на вас», – сказал Владимир Жук.

Слова благодарности в адрес тех, кто заботится о других, подвергая риску свою жизнь, сказал лидер молодогвардейцев Никита Сафонов. «Спасибо, что вы делаете для каждого из нас. Это наша небольшая благодарность за ваш ежедневный труд», – отметил Никита Сафонов. Он добавил, что акция – лишь ещё одна возможность сказать спасибо медикам.

Медики в ответ улыбались. Попросили всех обязательно носить маски в общественных местах и беречь себя.