Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодая Гвардия Единой России отмечает 15-летний юбилей
17.11.2020, 22:10
732 Просмотров

16 НОЯБРЯ исполняется 15 лет со дня образования Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

История МГЕР началась в 2005 году – 15-16 ноября в Воронеже состоялся I Съезд «Молодой Гвардии Единой России», на котором руководящим органом Организации был определен Координационный Совет, состоящий из координаторов по федеральным округам. Отделения «Молодой Гвардии» созданы по всей стране. Самое крупное находится в Московской области – свыше 6800 активистов. Для многих ребят МГЕР стала вторым домом, помогла найти друзей, воспитать в себе лидерские качества и определиться с выбором жизненного пути. Каждый день волонтеры «Молодой Гвардии» оказывают помощь нуждающимся, проводят патриотические акции, субботники и образовательные форумы, реализуют социально значимые проекты. 

«Областное отделение «Молодой Гвардии» – большая и сплоченная команда, которая работает как единое целое и идет в ногу со временем. Мы приходим на помощь, когда случается беда, будь то наводнение, взрыв бытового газа в многоквартирном доме, пожар или пандемия, помогаем тем, кого все это застигло врасплох. И, конечно же, в повседневной работе дарим улыбки и радость воспитанникам учреждений социальной защиты, организовываем благотворительные и праздничные акции, концерты, спортивные соревнования, экологические мероприятия, творческие мастер-классы. Наши дела сопряжены с тем, что происходит вокруг. Мы всегда держим руку на пульсе времени. Вместе мы можем многое, в том числе сделать наше Подмосковье еще лучше», – отметил руководитель Московского областного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачев. 

С юбилеем молодогвардейцев поздравил Секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин: «МГЕР - самое массовое молодежное движение страны. За это время ваше движение стало настоящей опорой в решении стратегических задач развития России.

На молодежь сегодня возлагаются большие надежды. Именно от вашей активности будет зависеть судьба нашего государства: развитие экономики и социальной сферы, реализация приоритетов внутренней и внешней политики. С Днем рождения Молодогвардейцы!»

Руководитель фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники Рания Ибрагимова присоединилась к поздравлениям: «От всей души поздравляю ребят с праздником и желаю удачи, успехов, процветания, не останавливаться на достигнутом и динамично двигаться вперёд!!! Сегодня на вас возлагаются большие надежды. Мы вместе с местным отделением Партии Единая Россия проводим много различных мероприятий на благо нашей молодёжи, на благо Подмосковья, на благо Котельников. Благодарю вас за плодотворное сотрудничество!»