Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры города продолжают проверять масочный режим
13.11.2020, 09:09
639 Просмотров

Первый заместитель главы городского округа Котельники Александр Чуприн и депутаты Совета депутатов Михаил Набокин и Римма Ибрагимова совместно со сторонниками местного отделения Партии Единая Россия провели рейды на соблюдение ограничений и мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в кафе, барах и ресторанах ТЦ «Мега Белая Дача» в рамках федерального партийного проекта "Народный контроль".

В ходе рейда проверено наличие масок и перчаток у персонала, измерение температуры на входе, линии социальной разметки, наличие дезинфицирующих средств и регулярная обработка общедоступных поверхностей.

Также в рамках работы волонтерского штаба члены местного отделения Партии проверили соблюдение масочного режима в общественном транспорте на территории автовокзала Котельники и на 3-ем Покровском проезде.

«Информировали пассажиров об обязательном ношении средств индивидуальной защиты. По итогам проверки выявлено, что в транспорте есть информация, о необходимости ношения масок и их наличие у водителей. В торговых центрах замечаний выявлено не было». – прокомментировала председать Совета сторонников Римма Ибрагимова.