Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил благоустройство дворов в Котельниках
05.11.2020, 11:11
655 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук проверил благоустройство дворовых территорий вместе с депутатами городского Совета, членами фракции "Единая Россия" в Котельниках в рамках партийного проекта "Городская среда".

Вместе с Владимиром Жуком реализацию программы по благоустройству дворов проверяли депутаты городского Совета Котельников Римма Ибрагимова и Михаил Набокин. Парламентарии осмотрели два двора.

Как рассказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук, по адресу 3-й Покровский проезд дом 4 подготовлено асфальтированное основание, установлено освещение и выполнено озеленение. Малые архитектурные формы детской игровой площадки будут установлены в 2021 году.

Ещё один адрес, который проинспектировал депутат – мкр. Силикат, 10. Месяц назад он уже был на этом адресе. И изменения было-стало заметны. Здесь появилась новая детская площадка, которая соответствует современным нормам. Сделано резиновое покрытие, песочница вынесена за пределы площадки, безопасные качели и карусели, яркий игровой комплекс.

Всего в Котельниках благоустроены три двора из трёх запланированных.

«Коронавирус помешал многим планам. Коммунальщики этой весной дезинфицировали детские площадки и дворы, а к благоустройству приступили в августе 2020 года. Тем не менее, в Подмосковье в этом году обновили уже 450 дворов. А всего за пять лет работы программы благоустроили больше половины из всех дворов региона», – сказал Владимир Жук.