Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День народного единства в г.о.Котельники
04.11.2020, 13:01
687 Просмотров

4 ноября в России отмечается - День народного единства. Праздник посвящен окончанию Смутного времени, изгнанию с русской земли иностранных захватчиков и возрождению России как мощного независимого государства.

Накануне праздника в образовательных учреждениях города прошли классные часы, посвященные Дню Народного единства. 

Свой исторический онлайн-урок провела депутат фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники, учитель начальных классов МБОУ КСОШ №3 Ирина Давыдова. 

«Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны! С праздником Народного единства» - прокомментировала Ирина Давыдова. 

Депутат Совета депутатов городского округа Котельники Дмитрий Беккеров, сторонники местного отделения Партии Единая Россия и руководитель Молодой Гвардии Никита Сафонов приняли участие в интеллектуальной игре Росквиз в режиме онлайн.

«Сторонники «Единой России» совместно с музейным комплексом «Зоя» подготовили интеллектуальную игру, которая посвящена государственному празднику «День народного единства. Пусть между всеми народами будут мир и согласие! Я от всего сердца желаю, чтобы все мы стали дружнее и терпимее друг к другу, ведь каждый народ ценен и важен! Желаю всем только добра, понимания, гармонии и, конечно, счастья! С праздником Народного единства». – отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия Дмитрий Беккеров.