Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка содержания подъездов в МКД городского округа Котельники
28.10.2020, 19:07
728 Просмотров

В рамках партийного проекта Единой России «Городская среда руоводитель фракции Единая Россия в Совете депутатов г.о.Котельники Рания Ибрагимова провела осмотр и содержание многоквартирного дома №2 по адресу 2-ой Покровский проезд для включения двух подъездов в ремонт

Как прокомментировала Рания Ибрагимова: «Осмотр проводила по чек-листу по которому нужно заполнить 40 наименований с нарушениями и выводами о соблюдении обязательных требований. Особое внимание уделяла осмотру неисправности дверей в местах общего пользования, повреждение дверей электрощитов/электрошкафов, отсутствие лестничных ограждений/поручней, нарушения окрасочного покрытия стен, повреждения конструкций ствола и ковшей мусоропровода, протечек кровли, конструкций полов, ступеней и лестниц, повреждение целостности/отсутствие светильников и лампочек в местах общего пользования, механическое повреждение электропроводки и др. В результате сделала вывод, что требуется проведение ремонта в обоих подъездах».

Также была проверена проводимая дезинфекция и графики уборки подъездов.

Если в вашем подъезде не проводят дезинфекцию, или делают это некачественно, вы можете позвонить по телефону Единой диспетчерской службы ЖКХ: 8 495 178 01 01.