Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приём населения
22.10.2020, 11:11
663 Просмотров

В рамках работы волонтёрского штаба на базе общественной приёмной местного отделения Партии Единая Россия депутаты Совета депутатов г.о.Котельники Рания Ибрагимова и Елена Дорошенко провели приём жителей.

Приём прошёл с соблюдением всем санитарных правил.

«У жительницы, проживающей по адресу мкр. Южный дом 11 возник вопрос по начислению в едином платежном документе по коммунальной услуге за электроэнергию. Раньше в ЕПД эта услуга не была отражена и приходила отдельной платежкой, поэтому у собственника возник вопрос, с чем это связано. Связались с сотрудниками МосОблЕИРЦ с просьбой принять собственника и все объяснить.

Вторым вопросом обращения, стала тема по взаимодействию с управляющей компанией ООО «ЖКХ-Онлайн». Офис данной компании расположен в г.Дзержинский и собственникам, это очень неудобно. Будем держать данные вопросы на контроле». – прокомментировали депутаты.

Напоминаем Вам, что на базе общественной приёмной местного отделения Партии Единая Россия работает волонтёрский штаб, где Вы можете обратиться за помощью и задать свои вопросы. Телефон общественной приёмной 8-926-318-12-21