Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в проекте «Родительский контроль» в Котельниках
04.10.2020, 14:02
969 Просмотров

В пятницу, 2 октября, депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил качество питания в школе № 2 в Котельниках.

Вместе с депутатом Мособлдумы, членом фракции «Единая Россия», Владимиром Жуком качество питания проверяли депутат городского Совета Котельников, член фракции «Единая Россия» Николай Ларионов и родители.

На входе в школу гостям измерили температуру, обработали руки антисептиком. Затем в школьной столовой предложили завтрак. В меню – омлет с горошком и нектарин.

«Завтракаю сегодня не дома, а в школе. Снимаем пробу горячего завтрака. В оценке качества питания мнения и наши, и родителей – сошлись – вкусно. Это подтвердили и школьники, с которыми удалось поговорить», – поделился Владимир Жук. Парламентарий добавил, что по поручению Председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова депутаты Мособлдумы, члены фракции «Единой России», контролируют качество питания в школах Подмосковья.

Владимир Жук также сказал, что проверить качество питания может любой родитель по согласованию с классным руководителем. Для этого необходимо позвонить в школу и договориться о времени.

Родители могут оценить качество питания в школах благодаря проекту губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «Родительский контроль» и партийному проекту «Единой России» «Новая школа».