Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поучаствовал в открытой тренировке по боксу в Котельниках
18.09.2020, 12:12
703 Просмотров

На базе муниципального спорткомплекса «Котельники» прошла открытая тренировка по боксу, которую провёл действующий профессиональный боксёр, участник реалити-шоу «Бой в большом городе», чемпион Азии по версии "WBA", чемпион России по версии "ПРО БОКС" Эдгар Гукасян в рамках партийных проектов Единой России «Детский спорт» и «Старший брат».

Старт спортивному мероприятию дал заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Владимир Жук вместе с коллегой из депутатского корпуса Котельников, члена фракции «Единая Россия» Михаилом Набокиным.

«Такие открытые тренировки, как сегодня, помогают развитию массового спорта, увлекают детей, помогают уберечь их от негативного влияния улицы. Сегодня я тоже присоединюсь к тренировке и личным примером покажу, что можно заниматься и на любительском уровне, при этом поддерживая форму, тренируя выносливость. Желаю всем отличной тренировки», – сказал Владимир Жук.

В тренировке участвовали воспитанники спортивной школы, работающей на базе муниципального спорткомплекса.

Тренировка, как и положено, началась с разминки, где были проработаны все группы мышц, чтобы избежать травмирования в процессе работы в спаррингах.

Затем почётный лидер Подмосковного «РосМолСпорта», действующий профессиональный боксёр Эдгар Гукасян показал ребятам упражнения, развивающие реакцию и ударную технику. После чего начались непосредственно сами спарринги, в рамках которых ребята отработали основные боксёрские удары – джеб, свинг, апперкот, хук, кросс и уходы. Гости мероприятия Владимир Жук, Михаил Набокин тоже включились в тренировочный процесс.

Мероприятие организовано администрацией города Котельники, общественной организацией РОО «РосМолСпорт Московской области».