Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка МКД по подготовке к к осенне-зимнему периоду в рамках партийного проекта «Городская среда».
16.09.2020, 08:08
991 Просмотров

Глава городского округа Котельники, Секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин и депутаты фракции Единая Россия проверили многоквартирные дома по улице Кузьминская по подготовке к осенне-зимнему периоду в рамках партийного проекта «Городская среда».

«Сегодня с управлением ЖКХ и жителями дома 15, на ул. Кузьминская проверили подготовку к новому осенне-зимнему периоду. Дом готов на 98%, завтра осталось установить приборы учета и все будет готово к проведению пробного запуска отопления. Подвальное помещение в хорошем состоянии, сухо, чисто и без посторонних запахов. Оценили работу Центрального теплового пункта №6, с помощью него тепло подается по ул. Кузьминская, д. 11, д.13, д.15. Ознакомился с журналом проверок. Весь цифровой материал из пункта подается в диспетчерскую и уже там обрабатывается. Изоляция обеспечена надежно, все процессы налажены». – отметил Сергей Жигалкин.

После проверки партийцы пообщались с жителями близлежащих домов. Как прокомментировала руководитель фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова: «Обсудили с жителями наболевшие вопросы о нелегальных таксистах, создающих массу неудобств. Мы продолжим проводить рейды, которые по словам жителей: «Приводят к хорошему результату». Обсудили установку светофора на перекрестке 2-го Покровского проезда и ул. Кузьминская, этим вопросом уже занимается группа компаний «ПИК». Была недоработка со стороны администрации, жители с прошлого года просят увеличить ограждение спортивной площадки. Дали поручение в кратчайшие сроки решить вопрос».