Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка городских школ в рамках партроекта "Новая школа"
12.09.2020, 11:11
654 Просмотров

Партийцы Котельников провели мониторинг обеспечения школ города санитайзерами, бесконтактными термометрами и другими средствами санитарноэпидемиологической защиты и приняли участие в проекте «Родительский контроль» в рамках партийного проекта «Новая школа».

Как прокомментировала руководитель фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники Римма Ибрагимова: «Очень приятно сегодня было посетить мою родную школу, где я проучилась 8 лет. Слова благодарности директору школы Ивановой Елене за возможность участия в проверке. Проверила качество горячего питания в школе Замечаний обнаружено не было. По всем возникающим вопросам по организации питания в школе вы можете обратиться по телефону +79661005059 к директору Ивановой Елене Анатольевне.

Секретарь местного отделения Партии Единая Россия Сергей Жигалкин посетил школу №2 в микрорайоне Ковровый.

«Одним из замечательных проектов является Родительский контроль. Его суть в том, что каждый родитель в любой удобный для него день, по согласованию с классным руководителем, может посетить школьную столовую и оценить качество питания. Сегодня у меня вышел ностальгический завтрак в школе №2. Компанию составили родители первоклашек. Молочная каша, какао и творожный сырок. Видно, что дети предпочитают сладкое. А вот к каше по-прежнему многие относятся скептически. Рад был увидеть эти оживленные глаза первоклашек, видно, что начинают втягиваться в школьную жизнь. Родителям такая возможность проверки очень понравилась, оставили положительные отзывы». – отметил Сергей Жигалкин

Также были проверены школьные санузлы на соответствие необходимым требованиям и гигиены.