Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с главой города, секретарем местного отделения в формате медиа-ланча
31.08.2020, 08:08
728 Просмотров

Активисты Молодой Гвардии Единой России городского округа Котельники провели отчетную неформальную встречу, в рамках медиа-ланча, с секретарем местного отделения партии Едина Россия Сергеем Жигалкиным

«Я горжусь молодежью нашего города. Часто общаюсь с разными молодежными организациями и каждый раз убеждаюсь, что это активные, сплоченные, целеустремленные парни и девушки. Молодогвардейцы, подробно, в цифрах, подвели итог своей работы, которую видно не только в отчетах, но, самое главное, - на деле. Они делают её слаженно и дружно, как одна большая семья». – отметил Сергей Жигалкин.

На встрече обсуждались дальнейшие совместные проекты: спортивные, патриотические и просто полезные для города. Также обсудили вопросы координации здравоохранения (в т. ч. предоставление качественной и своевременной медицинской помощи, сохранение и укрепление здоровья граждан, оказание мер социальной поддержки и пр.); защиту интересов семьи (в т. ч. материнства, отцовства и детства, а также института брака в целом. Именно эти темы указаны в ст.72 Конституции РФ, по который были приняты поправки в июле этого года.

Как прокомментировал руководитель МГЕР Никита Сафонов: «Огромное спасибо за встречу, было очень приятно пообщаться со всеми в такой неформальной обстановке, поговорили о том, что мы можем предложить ребятам - в первую очередь, это опыт и практика. В совокупности с их энергией и желанием делать наш город лучше - уверен, у нас всё получится».