Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы провели рейд в Кузьминском лесопарке
27.07.2020, 08:08
751 Просмотров

Представители Молодой Гвардии Единой России городского округа Котельники приняли участие в лесном патруле в Кузьминском лесопарке.

Ребята проводили разъяснительную работу с отдыхающими о правилах поведения в лесу и выявили несколько несанкционированных навалов мусора.

Как отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия Дмитрий Беккеров: «Основная цель таких мероприятий прежде всего донести до отдыхающих, что нельзя разводить открытые костры на территории лесопарка. Также мы увидели, что необходимо разместить дополнительные мусорные контейнеры у входных групп в лесопарк. Все замечания и недочёты передадим в профильные службы города».

В ходе рейда молодогвардейцы приняли решение провести субботник в ближайшее время.

«Сегодня было принято решение организовать субботник в местах вдоль пешеходных дорожек. Многие отдыхающие, к сожалению, не доносят мусор до контейнеров. Хочется еще раз призвать всех отнестись бережно к природе. Не ломайте деревья, не бросайте мусор! Что касается разведения открытых костров, таких случаев выявлено не было, но мы продолжим проводить данные рейды».