Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тренировка по боксу в Котельниках
22.07.2020, 14:02
732 Просмотров

На стадионе «Здоровье» в Кузьминском лесопарке прошла открытая тренировка по боксу, приуроченная к Международному дню боксера в рамках партийных проектов Единой России «Детский спорт» и «Старший брат».

Перед началом занятий с приветственным словом и поздравлениями с профессиональным праздником выступили члены политического Совета местного отделения Партии Единая Россия Анатолий Бондаренко и Михаил Набокин.

«С Международным праздником Бокса, ребята желаем Вам успехов, ярких эмоций и уверенных побед. Мы очень надеемся, что такие мероприятия будут проходить на постоянной основе в нашем городе, с целью популяризации этого вида спорта и пропаганды здорового образа жизни. Также хочется поблагодарить отдел физической культуры и спорта администрации городского округа Котельники. Еще раз всех с праздником».

20 ребят, под руководством мастера спорта Советского союза Сергея Горяева провели разминку и продемонстрировали свои профессиональные навыки под открытым небом.

«Праздничная разминка прошла на высокой позитивной ноте. Ребята соскучились по тренировкам, хотя физическую форму отлично сохранили благодаря онлайн тренировкам в прямом эфире, которую регулярно проводил их тренер Мастер спорта СССР Сергей Горяев». – отметил координатор партийного проекта Единой России «Старший брат» в Котельниках Никита Сафонов.