Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарядка для волонтёров в Котельниках
15.07.2020, 14:02
752 Просмотров

В рамках акции "Спасибо за Добро", организованной членами и сторонниками местного отделения Партии Единая Россия, Молодой Гвардии городского округа Котельники на стадионе «Здоровье» в микрорайоне Белая дача прошла зарядка для волонтёров города и представителей некоммерческих организаций в рамках партийного проекта Единой России "Детский спорт".

Более 30 волонтёров приняли участие в спортивных занятиях под руководством профессиональных фитнес-тренеров спортклуба «Гранд Спорт Котельники».

С приветственным словом к участникам обратился председатель Совета депутатов городского округа Котельники, член политического Совета местного отделения Партии Единая Россия Анатолий Бондаренко:

«Весна и начало лета стали исключительно напряженным временем для врачей, медсестер, сотрудников НКО и волонтеров штабов по борьбе с коронавирусом. Многие из них практически все свое время посвятили помощи тем, кто в ней нуждался больше всего, зачастую в ущерб времени, проведенному с семьей. В рамках акции «Спасибо за добро» мы проведем спортивную зарядку, цель которой дать возможность Вам интересно и весело провести время со своими семьями друзьями. Надеюсь такие мероприятия мы будем проводить в нашем муниципалитете на постоянной основе. Спасибо членам местного отделения Партии Единая Россия за прекрасную организацию зарядки».

Как отметила инструктор по йоге Дарья Ванышева: «Сегодня я приняла участие в мероприятии, организованном местным отделение Партии Единая Россия. Собрались ребята – волонтёры города и мы провели им утреннюю зарядку. Давали нагрузку среднюю с элементами сложной. Все молодцы, все старались никто не халтурил, порадовало настроение ребят. Я видела, что все честно занимались и на лице в конце занятия были улыбки. Мы очень приятно позанимались».