Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосования по поправкам в Конституцию РФ в Котельниках
29.06.2020, 17:05
734 Просмотров

25 июня в нашей стране стартовало голосование по поправкам в Конституцию, которое будет проходить до 1 июля включительно. Проголосовать можно с 8.00 до 20.00 на избирательном участке, к которому прикреплены жители, или же отдать свой голос на выездных пунктах, расположенных во дворах многоквартирных домов. Выездные пункты работают с 25 июня до 29 июня с 10.00 до 14.00

Как отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия Дмитрий Беккеров: «Проехали с коллегами по депутатскому округу по избирательным участкам, где проходят голосование в помещениях. На УИКах соблюдены все санитарные нормы, в наличии все средства индивидуальной защиты, расклеены стрелки движения на полу, при входе измеряется температура. Продолжали осматривать, как проходит голосование во дворах, начали с УИКа 3661, который расположен в микрорайоне Белая Дача. Очень приятно, что жители уже с утра пришли выразить свой гражданский долг и принять участие в голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации».

Депутат Совета депутатов городского округа Котельники, член политического Совета местного отделения Партии Единая Россия Римма Ибрагимова пообщалась с членами участковой Избирательной комиссии, которые осуществляют надомное голосование.

«Я очень понимаю, конечно на улице жаркая погода, но в обязательном порядке санитарные меры должны быть соблюдены, поэтому защитный халат, экран, маска, перчатки являются важным элементом у членов УИК. Сегодня завершилось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации во дворах. Хочу поблагодарить всех жителей, которые приняли в нем участие, но голосование продолжается в помещениях участковых избирательных комиссий, которые работают с 8.00 до 20.00».