Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках поздравили врачей с профессиональным праздником
20.06.2020, 16:04
828 Просмотров

В преддверии Дня медицинского в Котельниках поздравили врачей и весь медицинский персонал ГБУЗ «Котельниковская городская поликлиника» с профессиональным праздником.

Глава городского округа Котельники, сторонник Партии Единая Россия Сергей Жигалкин поздравил работников поликлиники и вручил им почётные грамоты:

«Дорогие мои примите искренние поздравления с праздником. Здоровья Вам. Да, Вам было не просто, и порой, не хватало врачей, так как инфекция не щадит никого, даже медицинских работников. Но на их место становились Ваши коллеги, которые подхватывали знамя борьбы с COVID-19. Спасибо за работу, берегите себя».

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук наградил медалями "За труды" заведующую терапевтическим отделением Ирину Ростовскую и главную медицинскую сестру поликлиники Антонину Хлебникову.

«Вы достойны этих наград и внесли весомый вклад в развитие городской поликлиники. Спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и вашим близким» - отметил Владимир Жук.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Единая Россия Дмитрий Беккеров также поздравил врачей и отметил, что поликлиника достойно, с высоким профессионализмом противостояла инфекции и была на передних рубежах борьбы с коронавирусом.

Депутаты фракции Единая Россия в Совете депутатов городского округа Котельники, совместно с членами местного отделения Партии поздравили весь медицинский персонал города, присоединившись к акции #СпасибоВрачам. На страницах в своих социальных они разместили видео ролики с поздравлениями и благодарностями к врачам города.