Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарядка на свежем воздухе в Кузьминском лесопарке
19.06.2020, 11:11
765 Просмотров

В преддверии Дня здорового образа жизни в Подмосковье активисты  и сторонники местного отделения Партии Единая Россия городского округа Котельники провели утреннюю зарядку с жителями на территории Кузьминского лесопарка.

Тренировка под открытым небом прошла в рамках партийных проектов Единой России "Здоровое будущее" и "Детский спорт".

Под руководством депутата Совета депутатов городского округа Котельники, члена политического Совета местного отделения Партии Михаила Набокина 20 жителей муниципалитета упражнялись в дыхательной гимнастике, приседаниях, наклонах и общей разминке для всех групп мышц тела.

«Символично, что накануне Дня здорового образа жизни в Подмосковье мы выбрали место для проведения утренней зарядки стадион «Здоровье» в нашем любимом Кузьминском лесопарке. Очень приятно, что сегодня к нам присоединились дети, ведь Основная цель мероприятия – популяризация здорового и активного образа жизни среди подрастающего поколения, приобщение детей к спорту». – отметил Михаил Набокин.

Также в зарядке приняли участие представители Молодой Гвардии Единой России городского округа Котельники, сопроводив мероприятие весёлым и задорным музыкальным сопровождением.

«Занятие полезные, повышают общий тонус не только самочувствия, но и настроения. Призываем всех разнообразить свой досуг и ежедневно заниматься спортом». – прокомментировал руководитель МГЕР Никита Сафонов.