Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Финалист шоу "Голос" Ив Набиев принял участие в раздаче продуктовых наборов
05.05.2020, 13:01
716 Просмотров

Финалист шоу "Голос" Ив Набиев вместе с Молодой Гвардией Единой России городского округа Котельники и сторонниками Партии в составе Волонтерского штаба раздал продуктовые наборы Губернатора Московской области. За один день Ив с командой волонтеров оказал помощь 12 жителям, в их числе пожилые люди и многодетные семьи.

⠀ “Сейчас у артистов не самое благоприятное время, артисты сидят на самоизоляции дома. Недавно мне позвонили мои знакомые волонтеры из города Котельники и предложили с ними пройтись по квартирам, разнести наборы от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. И я чтобы не сидеть без дела с радостью согласился. Я вообще считаю, что это благое дело, приносить людям пользу, для того чтобы жители города оставались дома и сохраняли свое здоровье.” - поделился Ив. 

⠀ После выполнения заявок Ив Набиев поблагодарил Молодогвардейцев, сторонников местного отделения Партии Единая Россия и всех волонтеров Подмосковья за их труд в это нелегкое время, и выразил готовность в дальнейшем помогать в работе Волонтерского штаба города Котельники.