Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в заседании штаба по борьбе с коронавирусом в Котельниках
05.04.2020, 11:11
768 Просмотров

Ключевым вопросом обсуждения стала помощь гражданам от волонтёров партии «Единая Россия»

В штабе участвовали глава Котельников, секретарь местного отделения партии Андрей Булгакова, депутат Мособлдумы, руководитель общественного штаба по противодействию распространению инфекции на территории Московской области Владимир Жук, депутаты городского Совета.

На заседании штаба обсудили, что депутаты проверяют, как магазины города справились с нанесением разметки. Роспотребнадзор поручил всем гражданам соблюдать дистанцию не менее одного метра до других граждан везде, кроме такси.

Также партийцы проверяют, как ведётся санитарная обработка подъездов. «Дважды в день коммунальщики борются с заразой с помощью спецсредств. Все жалобы жителей отрабатывают», – рассказал Владимир Жук.

Основной вопрос – помощь людям в этот непростой период. «Помогаем пенсионерам, инвалидам, многодетным. Люди должны чувствовать, что не одни», – сказал глава города Андрей Булгаков.

«Все отметили, что у граждан появилось больше осознанности при соблюдении и карантина, и режима самоизоляции. Спасибо, что остаётесь дома», – резюмировал Владимир Жук