Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный час с секретарем МОП Андреем Булгаковым
19.03.2020, 10:10
730 Просмотров

На внеоредном заседании членов фракции Единая Россия в совете депутатов городского округа Котельники был избран новый руководитель Фракции, им стал первый заместитель председателя Совета депутатов Александр Чуприн.

После заседания состоялся "партийный час", на котором Глава города, секретарь местного отделения Партии Единая Россия Андрей Булгаков  поставил задачу активизировать работу депутатов на платформе "избиратель-депутат" и проработать возможность ведения дистанционных онлайн-приемов жителей депутатами своих избирательных округов.

Также, в виду сложившейся эпидемиологической обстановки, еще раз проговорили о том, что в Подмосковье начала работать Горячая линия по номеру 8-800-550-50-30 по вопросам короновируса..

Жители Московской области, вернувшиеся таких стран, как Китай, Корея, Иран, Италия, Франция, Испания и Германия, а также других стран, в которых зафиксированы случаи коронавирусной инфекции, могут передать сведения о месте и дате своего пребывания, возвращения и оставить контакты. Специалисты Горячей линии предоставят необходимую информацию о порядке дальнейших действий, расскажут, как обращаться к врачам и оформить больничный лист.