В рамках работы местного проекта «Единой России» «Территория молодёжи» городского округа Котельники и цикла мероприятий «Успех V Единстве Поколений», сторонники партии и молодогвардейцы провели очередной сеанс киноклуба для молодёжи города.
Основная идея киноклуба — знакомить зрителей с историческими фильмами.
Совсем недавно, свой день рождения отпраздновал прославленный советский хоккеист (вратарь), 3-х кратный Олимпийский чемпион - Владислав Третьяк.
Ребята посмотрели документальный фильм «Легенда №20», который рассказывает о спортивном пути и достижениях легендарного вратаря ЦСКА и сборной СССР по хоккею.
28 апреля 1945 — началась боевая операция Красной Армии по захвату Рейхстага и киносеанс продолжился художественным фильмом «Дорога на Берлин».
«Настоящие эмоции и яркие впечатления обеспечат фильмы, основанные на реальных событиях. В нашем киноклубе вы найдете не только художественные фильмы, но и документальные ленты, рассказывающие о богатой истории России, ее культуре и достижениях», - отметила председатель местного совета сторонников Николета Мариан.
Присоединяйтесь к нам и откройте для себя удивительный мир кино!