Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проверил, как проходит предварительное голосование в Котельниках
27.05.2019, 14:02
1270 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук посетил счётный участок, расположенный в ДК «Белая Дача».

Владимира Жука сопровождали действующие депутаты городского Совета, а также участники предварительного голосования. Они рассказали, что некоторые жители Котельников пришли проголосовать за 15 минут до открытия счётных участков.

«Я благодарна жителям за такое неравнодушие и активность», – сказала депутат Совета депутатов в Котельниках Римма Ибрагимова.

Депутат поговорил с членами счётных комиссий, а также с голосующими жителями. «Лично убедился, что процесс идёт спокойно, процедура организована на высоком уровне», – отметил Владимир Жук.

По словам парламентария, из 53 участников предварительного голосования в Котельниках 15 – молодогвардейцы, участники проекта «Политстартап». «Перед предварительным голосованием все равны. Свои силы проверяют, как опытные политики, так и молодёжь. И это здорово. Кроме того, мы видим заинтересованность жителей к такой процедуре отбора будущих кандидатов», – прокомментировал Владимир Жук итоги визита.

Добавим, осенью жители Котельников выберут новый состав депутатов городского Совета. Кого поддержит партия на основных выборах, станет известно после подведения итогов предварительного голосования.

В завершении депутат также добавил, что в течение дня объезжает участки в муниципалитетах своего десятого избирательного округа. Работа ведётся по поручению фракции «Единая Россия» в Мособлдуме.