Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОРО Партии Единая Россия Лидия Антонова с рабочим визитом посетила г.о.Котельники
26.11.2019, 23:11
897 Просмотров

25 ноября секретарь Московского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лидия Антонова провела приём жителей в городском округе Котельники.

На повестке дня - рассмотрение обращения жителей дома №12 микрорайона Ковровый, касающегося просьбы включения их жилья в соответствующую муниципальную адресную программу городского округа Котельники Московской области.

В ходе личного приема Лидией Антоновой принято решение привлечь к рассмотрению озвученного вопроса сотрудников областных ведомств Московской области, а также администрацию муниципального образования, совет депутатов городского округа, актив местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 "Все вместе мы еще раз встретимся, проведем совещание по данной теме. Проанализируем ситуацию и будем думать, как помочь жильцам. Как правило, на прием к депутату жители приходят с самым наболевшим. Зачастую, это не только связано с личными проблемами гражданина, но и вопросы, касающиеся жильцов целого дома. Поэтому регулярные встречи с избирателями, дают депутату хорошую возможность быть в курсе проблем своего округа, региона. Знать и понимать, что наиболее волнует людей "- отметила секретарь Московского областного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

После приема Лидия Антонова посетила муниципальный ЦУР, где ей провели экскурсию глава Котельников, секретарь местного отделения партии Единая Россия Андрей Булгаков и сотрудники МЦУР. Депутата ознакомили с принципами работы центра, продемонстрировали на экранах выведенные тепловые карты для отслеживания проблематики на территории и карту с отслеживанием видеокамер “Безопасного региона” в онлайн-режиме, которыми оборудованы социально-значимые и торговые объекты, детские площадки, а также въездные группы.

Андрей Булгаков рассказал депутату о главном ноу-хау, которое разработано и введено в работу на данный момент только в Котельниках - специальных кнопках, установленных на контейнерных площадках. Принцип их работы прост, но очень полезен, особенно для выявления нарушения графика вывоза мусора. Жители, нажав на кнопку, в случае ненадлежащего состояния площадки, теперь могут передать информацию напрямую в центр, где вопрос будет оперативно взят на контроль. Помимо кнопок, по поручению главы города, камерами видеонаблюдения было оборудовано 47 контейнерных площадок, в целях выявления актов вандализма, поджогов и несанкционированного навала мусора. Запись с камер хранится до трех месяцев и ежедневно отслеживается сотрудниками МЦУР.

Лидия Антонова отметила заслуги коллектива, который трудится на развитие и продвижение местного ЦУР, реализацию партийного проекта Единой России «Городская среда» на территории муниципалитета, а также пожелала успехов в дальнейшей работе.