Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Расширенное заседание Совета руководителей фракций партии «Единая Россия»
21.11.2019, 20:08
1055 Просмотров

Делегация городского округа Котельники приняла участие в расширенном заседании Совета руководителей фракций Всероссийской политической партии «Единая Россия» Московской области.

С приветственным словом и докладом «Об основных итогах работы Московского областного Совета руководителей фракций «Единая Россия» в 2019 году и задачах на 2020 год» выступил председатель Московской областной Думы, руководитель фракции Единая Россия в Московской областной Думе Игорь Брынцалов.

Далее члены заседания провели плановую ротацию членов Президиума Московского областного Совета руководителей фракции.

Первый заместитель секретаря МОРО партии Единая Россия, советник губернатора Московской области Александр Коган рассказал об организации взаимодействия местных отделений Партии и фракций Единая Россия в Советах депутатов муниципалитетов.

«Делегирование председателя молодежного парламента, улучшение работы на платформе избиратель-депутат, эти и ещё многие вопросы предстоит решить в нашей фракции городского округа Котельники, заслушав доклады, приняли к сведению все недочёты, которые имеются у нас в муниципалитете и готовы к исполнению поставленных задач» -прокомментировал руководитель фракции Единая Россия в Котельниках Николай Ларионов.