Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация г.о.Котельники на конференции МОРО партии Единая Россия
10.11.2019, 22:10
983 Просмотров

На конференции Московского областного регионального отделения партии ЕдинаяРоссия подвели итоги работы за уходящий год и обсудили планы на следующий.

С докладами на 25-й конференции Московского областного регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выступили секретарь партии Л.Н. Антонова, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мособлдуме И.Ю. Брынцалов, заместитель председателя правительтсва МО - руководитель главного управления территориальной политики М.Н. Нагорная, первый заместитель секретаря регионального отделения А.Б. Коган. 

Впереди много работы. Вектор её задан. Большое значение имеет участие в партийных проектах и акциях, взаимодействие с партийный активом. В приоритете остаётся работа с жителями и честный диалог. Уверен, во главе с секретарём партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.о. Котельники Андреем Булгаковым будем и дальше реализовать ключевые направления в нашем муниципалитете. - прокомментировал исполнительный секретарь Дмитрий Беккеров.

Одним из вопросов на повестке было избрание делегатов на федеральный съезд партии, который пройдёт в ноябре. От нашего города стать одним из них выпала честь главе города Андрею Булгакову, и самому молодому депутату Подмосковья - Ирине Давыдовой. Ещё один наш молодой депутат - Павел Исаев - был избран в региональный политсовет. Ну и особенно приятно, что по результатам работы за 2019 год наше местное отделение партии стало одним из лучших в Московской области. Всю команду благодарю за работу и поздравляю с заслуженным результатом! - отметил Андрей Булгаков.