Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по боксу в День Народного Единства в Котельниках
05.11.2019, 09:09
938 Просмотров

В Котельниках в «День народного единства» прошёл юношеский Открытый турнир по боксу «Спорт против наркотиков» и Открытое первенство СШ "Котельники" в рамках партийных проектов Единой России "детский спорт" и "старший брат".

На ринг вышли юные боксеры Котельников, Москвы и Московской области - Люберцы, Дзержинский, Вешняки, Марьино, Жулебино и др.

На поединки заявились спортсмены с 2003 по 2010 года рождения, более 60 человек состязались за право участия в финальных поединках - информирует главный судья соревнований Сергей Горяев.

Количество желающих продемонстрировать мастерство владения приемами бокса с каждым разом растет. «Желаем всем участникам ярких эмоций и побед», - сказал на открытии турнира Михаил Набокин, директор МСОАУ «Спорткомплекс Котельники», член политического совета местного отделения партии единая Россия.

Начальник отдела физкультуры и спорта Михаил Самошин поздравил спортсменов и передал искренний привет и пожелания честной борьбы от главы городского округа, секретаря местного отделения партии Единая Россия Андрея Булгакова.