Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Телемост с городом побратимом Судаком прошёл в Котельниках
16.03.2023, 23:11
343 Просмотров

В преддверии Дня воссоединения Крыма с Россией, в городском округе Котельникаи был организован видео-мост с городом побратимом Судаком в рамках партийного проекта "Единой России" "Историческая память".

18 марта — важнейшая дата для истории нашей страны. Именно в этот день произошло возвращение территорий в состав нашей необъятной Родины. Крым и Россию навсегда связала общая история и общая судьба, а два города-побратима, Судак и Котельники, связаны дружбой и сохраняют добрые традиции сотрудничества.

В мероприятии приняли участие глава Котельников, секретарь местного отделения партии Сергей Жигалкин, депутаты фракции «Единая Россия», члены и сторонники партии, представители образовательных учреждений города.

«Благодаря родству наших двух городов и, в частности, сегодняшнему телемосту мы имеем возможность знакомиться с жизнью, и обмениваться историей и культурой. Отмечу, что Котельники всегда готовы оказывать поддержку и прийти на помощь братскому Судаку в случае необходимости. С надеждой на более тесное и плодотворное сотрудничество, обмен делегациями и налаживание экономических, культурных связей и туризма, и, пользуясь случаем, выдвинул предложение о подписании нового договора о сотрудничестве на праздновании Дня города в сентябре 2023 года в честь 400-летия Котельников. От всей души желаю нашему породненному городу Судаку мирного неба над головой, добра, стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне», – отметил Сергей Жигалкин.

Несмотря на расстояния разделяющие города, в прямом эфире встретились давние друзья, поэтому видеоконференция прошла в душевной, теплой атмосфере. так как была затронута тема, объединяющая наши народы, которые неоднократно показывали всему миру стойкость и несгибаемость в борьбе за справедливость.