Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 800 жителей поставили подписи в поддержку инициативы Партии за ограничение работы «наливаек».
13.10.2019, 23:11
1036 Просмотров

В Котельниках завершилось анкетирование жителей городского округа с вопросами об ограничении работы «наливаек» на первых этажах многоквартирных домов.

Волонтеры местного отделения Молодой гвардии Единой России опросили более 800 жителей на улицах городского округа Котельники и собрали подписи в поддержку инициативы партии против «наливаек».

«Единая Россия, Молодая Гвардия и общественная организация Трезвая Россия в Подмосковье выступают категорически против заведений, которые продают и разливают алкогольные напитки на первых этажах многоквартирных домов, у детских и спортивных площадок, как выяснилось в ходе анкетирования, которое проходило на улицах нашего города, практически все опрошенные граждане категорически против «наливаек» и поставили подписи для ускорения процесса принятия закона, который закроет данные заведения». – прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии Единая Россия Дмитрий Беккеров.

Напомним, «Наливайки» – это место, где продают алкоголь и разливают его под видом бара в ночное время. Также «наливайкой» считается место где нарушено допустимое расстояние от точки продажи алкогольной продукции до мест, где запрещена продажа алкогольной продукции.