Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кузьминском лесопарке города Котельники прошла «Солнечная Масленица»
27.02.2023, 09:09
400 Просмотров

Традиция широко и празднично отмечать Масленицу появилась в нашей жизни давно и своими корнями уходит глубоко в историю. Испокон веков масленичная неделя завершалась шумными и яркими народными забавами.

На территории Кузьминского лесопарка члены и сторонники местного отделения партии, творческие коллективы города, учащиеся образовательных учреждений и активные жители проводили зиму и встретили наступающую весну.

Праздник состоялся в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» при поддержке администрации городского округа.

«Душевно провели время за дегустацией блинов, поучаствовали в веселых конкурсах, шуточных состязаниях, увлекательных мастер-классах, и, конечно, никого не оставили равнодушными масленичные куклы, выставленные на конкурс «Ой, Маслена-красота!». Спасибо всем участникам за креативность, творчество и смелость, а всем жителям города Котельники - за отличное настроение, улыбки и тепло. Это был прекрасный день, полный радости и позитива! От чистого сердца поздравляю с самым веселым праздником!С Масленицей». – прокомментировал, глава города секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин.