Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 20 волонтёров от подмосковной МГЕР участвовали в организации послания президента Федеральному собранию
24.02.2023, 22:10
281 Просмотров

Активисты встречали и регистрировали гостей, помогали маломобильным гостям

Президент России Владимир Путин 21 февраля выступил с посланием Федеральному собранию в Гостином дворе в Москве. В зале собрались члены правительства и Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители духовенства, участники специальной военной операции.

Активисты Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» с шести утра участвовали в подготовке этого важнейшего события – встречали и регистрировали гостей, сопровождали их в зал, помогали маломобильным гостям.

«В послании президент неоднократно с благодарностью говорил о добровольцах: и о тех, кто сражается на передовой специальной военной операции, и о тех, кто работает с семьями бойцов и ветеранами, кто в тылу помогает фронту. Среди них много активистов «Молодой Гвардии», которые неизменно в числе первых приходят на помощь, без которых не обходится ни одно значимое событие. Ребятам, которые трудились сегодня, признателен за неоценимую помощь. Всё, в том числе благодаря и их участию, прошло на высоком уровне. Молодцы!» – сказал депутат Госдумы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

На площадке мероприятия работали 23 молодогвардейца из городских округов региона.

Как прокомментировал руководитель местного отделения «Молодой Гварди Единой России» городского округа Котельники: "Вчера мне удалось лично принять участие в послании Президента в качестве волонтера от Котельников. Это была большая честь, поучаствовать в таком значимом мероприятии для страны. Послание, это всегда знаковое событие для всех жителей России. Ведь в нем подводятся итоги проделанной работы всех направлений развития страны, и отмечаются ключевые точки, которые наша страна должна достигнуть в будущем."