Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников поздравили членов Совета ветеранов с наступающим праздником 23 февраля
21.02.2023, 16:04
265 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Вера Арешкина и Елена Дорошенко совместно с членами и сторонниками партии и активистами местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» поздравили с днём защитника Отечества членов Котельниковской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов имени Л.И. Кананиной.

В Котельниках ветеранское движение объединяет все категории ветеранов и людей старших поколений. Сегодня с 23 февраля партийцы поздравили и вручили подарки ветеранам Афганистана и локальных войн во главе с председателем совета Михаилом Набокиным, а также старейшему члену «Единой России» и совета ветеранов Владимиру Астахову.

От лица главы Котельников, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Жигалкина, городского совета депутатов прозвучали слова благодарности за неоценимый вклад и активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения и патриотическое воспитание молодежи, а также поздравления с днём защитника Отечества.

«Дорогие мужчины, от всей души желаем, чтобы Вы всегда оставались такими же смелыми, справедливыми и мужественными — настоящими героями и символом спокойствия и благополучия. Вы достойны уважения и почёта каждого из жителей города. Успешной деятельности, здоровья вам и счастья. С праздником, с 23 Февраля» - поздравила членов совета ветеранов депутат фракции «Единая Россия» Вера Арешкина.