Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин с рабочим визитом посетил автовокзал "Котельники"
31.01.2023, 19:07
416 Просмотров

С целью контроля за исполнением поручений, данных губернатором Московской области Андреем Воробьевым по итогам посещения автовокзала, расположенного около станции метро «Котельники», глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин совершил рабочий выезд на данную территорий в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

«Встретился с руководством автовокзала. Вместе оценили проведенные ранее работы. Одним из новшеств стало то, что с недавнего времени в крытом павильоне для комфортного ожидания общественного транспорта стал функционировать медицинский кабинет, осуществляющий предрейсовый осмотр водителей. А главное, специалисты всегда готовы оказать первую медицинскую помощь гражданам, если она потребуется. Также в здании оборудована диспетчерская, задача которой - четко и грамотно организовывать выпуск автобусов на линию и осуществлять контроль маршрутов». – отметил Сергей Жигалкин.

В ходе рабочего выезда также обсуждались меры по повышению качества уборки территории, необходимость замены фасадов нескольких зданий, а также приведение в полное соответствие мест общего пользования и зон ожидания общественного транспорта.