Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников проверили содержание придомовых территорий
26.01.2023, 12:12
254 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» продолжается работа по контролю за содержанием придомовых территорий и мест общего пользования в городском округе Котельники.

Глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин вместе с коллегами и представителями управляющих организаций оценили, как обслуживается территория сквера «Патриот» и ул. Новая, дома 17а и 17б.

«Состояние дворов находится в удовлетворительном состоянии. Уборка территории сквера производится систематически и качественно. Возникающие дефекты малых архитектурных форм и элементов детской площадки устраняются своевременно». – отметил Сергей Жигалкин.

Как прокомментировала координатор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Рания Ибрагимова: «По результатам обхода дали обслуживающей организации поручение принять меры для устранения скопления воды, образующееся после осадков, на некоторых участках межквартальных дорог, а также оперативно реагировать на появление наледи».