Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках поздравили руководителя информационного портала с Днём российской печати
13.01.2023, 16:04
489 Просмотров

13 января отмечается День российской печати – профессиональный праздник всех работников СМИ. «Единая Россия» всегда была и остается открытой партией, уделяя работе журналистов и издателей большое внимание как на федеральном, так и на региональном уровне.

Председатель Совета депутатов городского округа Котельники Анатолий Бондаренко совместно с представителем местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Никитой Сафоновым поздравили с профессиональным праздником и вручили почётную грамоту руководителю независимого информационного портала «Котельники.Инфо» Денису Захарову.

Как прокомментировал Анатолий Бондаренко: «Значение средств массовой информации сложно переоценить. В лице Дениса Валерьевича хочется поздравить журналистов, работников полиграфии, средств массовых коммуникаций. Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в их руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле. Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии».

На данный момент в России зарегистрировано более 150 тысяч действующих СМИ! Несмотря на то что печатные издания уходят в прошлое, у них есть достойные преемники — электронные версии, доступ к которым каждый может получить за несколько кликов в своем смартфоне, а также, пожалуй, самая прогрессивная интерпретация печатных изданий — Telegram каналы.