Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин провёл осмотр дворовых территорий и многоквартирных домов
12.01.2023, 15:03
468 Просмотров

В рамках партийных проектов «Единой России» «Городская среда» и «Жители МКД» глава Котельников, секретарь местного отделения партии Сергей Жигалкин провёл мониторинг и контроль за состоянием территорий городского округа.

Совместно с членами и сторонниками партии Сергей Жигалкин совершил обход многоквартирных домов, дворов и межквартальных дорог по адресам: 3-ий Покровский проезд, дом 2 и 4, Кузьминская улица, дом 11 и 13.

«В связи с погодными условиями придомовая территория должна обслуживаться тщательно. Благодаря наличию персонала, техники и средств малой механизации дворы и тротуары находятся в удовлетворительном состоянии. В домах производится уборка, освещение и диспетчеризация лифтов полноценно функционирует». – отметил Сергей Жигалкин.

В результате осмотра глава города дал поручение руководству обслуживающей компании о необходимости налаживания взаимодействия с жильцами в связи с плотной запаркованностью придомовых территорий для проведения расчистки межквартальных дорог от снега и наледи.