Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередные новогодние гуляния прошли в Кузьминском лесопарке
09.01.2023, 23:11
363 Просмотров

7 января на территории Кузьминского лесопарка города Котельники в рамках программы "Волшебство на Рождество" члены и сторонники партии «Единая Россия» совместно с Детской школой искусств имени В.К.Андреева провели для юных гостей парка музыкально-познавательное праздничное мероприятие.

Директор школы искусств, член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Павел Исаев рассказал ребятам о рождественских традициях в разных регионах нашей страны. Преподаватель хорового отдела Ксения Соломонова вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой закружила и детей, и взрослых в весёлом праздничном хороводе. Никто не боялся мороза, все с удовольствием танцевали и пели зимние песни!

На следующий день посетители Кузьминского лесопарка приняли участие в мероприятии «Счастливых снеговиков» и провели выходные на свежем воздухе с любимыми персонажами

«С героями мультфильма "Холодное сердце" Олафом и Кристоффом из мультфильма ребята и взрослые играли, танцевали, проводили эстафеты на свежем воздухе! Только не удалось слепить своих снеговиков- снег очень сухой после морозных рождественских дней! Но хорошее и весёлое настроение было у всех участников программы» - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Жигалкин.