Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Котельников провели мастер-класс по изготовлению новогодних открыток для бойцов СВО
26.12.2022, 14:02
301 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Вера Арешкина и Михаил Набокин совместно с молодогвардейцами Котельников и педагогами дошкольных учреждений организовали и провели мастер-класс по изготовлению открыток в детском саду «Детство».

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» проходит по всей стране. Активисты партии совместно с молодогвардейцами проводят творческие мастер-классы для детей по изготовлению поздравительных открыток, для их последующей передаче защитникам нашей Родины, которые принимают участие в специальной военной операции.

Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

«Ребята нарисовали и изготовили открытки для наших солдат, для тех, кто на передовой, защищает Родину. Сейчас нашим Героем, как никогда, нужна поддержка каждого из нас. Вместе с детьми написали бойцам поздравления с Новым годом и тёплые пожелания». Все творческие работы мы передали в приёмную местного отделения, откуда наши письма и открытки, вместе с гуманитарной помощью, отправятся в зону СВО» - прокомментировала депутат городского округа Котельники, член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Вера Арешкина.