Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Кузьминском лесопарке прошли праздничные гуляния в рамках акции "Новый год во дворе"
25.12.2022, 15:03
330 Просмотров

По инициативе членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» в Котельниках состоялась праздничная программа "Успеть до Нового года".

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Жители МКД» и региональной акции «Новый год во дворе» на центральной горке Кузьминского лесопарка у домов №62 и №11.

Самые находчивые участвовали в увлекательном квесте, самые креативные находили новые идеи для упаковки подарков и новые рецепты для приготовления вкусных и согревающих зимних напитков, а также рисовали на снегу, самые активные и спортивные соревновались в забеге на лыжах, самые энергичные танцевали и водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Все, кто проявил эрудицию и ответил на новогодние вопросы от Деда Мороза, получили в подарок заряд цитрусового иммунитета - мандарины. Каждый мог записать видеоролик со своим новогодним поздравлением для друзей, родных и всех жителей города.

«С большим удовольствием с членами и сторонниками местного отделения партии "Единая Россия", а также с жителями посетили Кузьминский лесопарк. Для горожан были организованы выступления творческих коллективов города, спортивные эстафеты, игры, квесты, анимация с Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой, катание на лошадях и многое другое! На территории парка для всех посетителей уже работает каток и отличная ледяная горка, а всем посетителям предлагают бесплатный горячий чай. Пусть волшебная зимняя пора радует, вдохновляет и исполняет мечты. Огромное спасибо всем организаторам, с наступающим Новым годом». – отметила координатор партийного проекта «Жители МКД», руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Рания Ибрагимова.