Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение Партии Единая Россия присоединилось к Всероссийской акции «Ёлка желаний».
23.12.2022, 15:03
782 Просмотров

На базе общественной приемной главный новогодний символ праздника украшен детскими письмами с просьбами и желаниями детей.

Руководитель фракции «Единая Россия» Рания Ибрагимова приняла участие в доброй новогодней акции и, совместно с депутатами Совета депутатов, членами и сторонниками партии, будет воплощать мечты детей из многодетных и, попавших в трудную жизненную ситуацию семей.

«Юная жительница микрорайона Белая Дача Елизавета Морозова написала в письме, что мечтает о кукольном наборе. Желание ребёнка не заставило долго себя ждать, в этот же день игрушки были подарены Елизавете. Также, хочу напомнить, что при поддержке Секретаря местного отделения Партии Единая Россия Сергея Жигалкина новогодние сладкие наборы получат дети с ограниченными возможностями, дети из малообеспеченных семей и юные жители, чьи родственники защищают Родину и участвуют в зоне специальной военной операции. Благодаря данной акции, новогодние подарки получат более 200 детей». – прокомментировала Рания Ибрагимова.

В течение месяца партийцы муниципалитета будут открывать письма и исполнять детские мечты.