Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник в честь Дня пожилого человека в спортшколе "Белка"
02.10.2019, 12:12
918 Просмотров

Для наших дорогих горожан свои двери распахнула СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "БЕЛКА". Руководитель учреждения, депутат Совета депутатов городского округа Котельники, член фракции Единая Россия Анна Пахомова радушно приняла гостей, организовав увлекательную экскурсию, катание на лошадях, показательные выступления тренеров и воспитанников спортивной школы, а также праздничное чаепитие с любимыми песнями, чтением стихов и зажигательными танцами.

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии Единая Россия Андрей Булгаков: «Вот так необычно отметили День пожилого человека - для наших жителей старшего возраста была организована верховая езда и катание в упряжках. После этого пообщались в душевной обстановке за чаем. Сейчас для наших пенсионеров проводится йога, скандинавская ходьба, танцы, и много других занятий. Всё это бесплатно в рамках регионального проекта «Активное долголетие» и партийного проекта "Старшее поколение". И, уже сейчас мы разрабатываем программу, чтобы ещё больше развить это направление, потому что оно очень востребовано, и встреча сегодня это ещё раз доказала.

 «Все получили массу положительных эмоций, об этом говорят улыбки на лицах наших дорогих бабушек. Уходя домой, каждый унес с собой частичку доброты, тепла и внимания. Спасибо огромное Главе городского округа Котельники Андрею Алексеевичу Булгакову, Анне Игоревне Пахомовой за организацию и проведение замечательного мероприятия для наших горожан» - прокомментировал координатор партийного проекта Единой России «Старшее поколение» в Котельниках Михаил Набокин.