Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
14-й Форум "Управдом" прошёл в Котельниках
01.10.2019, 12:12
969 Просмотров

В городском округе Котельники прошёл очередной, 14-й по счету форум "Управдом" в рамках партийного проекта Единой России "Городская среда".

Депутаты Совета депутатов фракции Единая Россия, совместно с жителями, представителями администрации, управляющих компаний и профильных экспертов обсудили вопросы комплексного благоустройства центра города и дворовых территорий. Кроме того, на форуме подняли и рассмотрели вопросы по капитальному ремонту многоквартирных домов и готовности управляюших организаций к уборке в зимний период.

«Без внимания не остались и адреса, запланированные к работам в 2020 году. Сошлись в едином мнении с заместителем главы администрации Сергеем Александровичем Горячевым: на встречах во дворах, где обсуждаются виды предстоящих работ по благоустройству, должно приходить как можно больше жителей. Соответственно, по итогам важно учитывать мнение и пожелания горожан». - прокомментировала координатор партийного проекта «Городская среда» в Котельниках Рания Ибрагимова.

Председатель Совета депутатов городского округа Котельники, член политического совета местного отделения партии Единая Россия Анатолий Бондаренко поблагодарил участников форума и отметил, что: «На особом контроле у главы города Андрея Булгакова находится вопрос подачи тепла в жилые дома и социальные объекты. Данная тема очень актуальна, она также не осталась без внимания. Большое спасибо членам местного отделения Ассоциации председателей многоквартирных домов, сотрудникам ГЖИ Московской области, сотрудникам администрации, коллегам по депутатскому корпусу, управляющим организациям и, конечно, жителям за вопросы и конструктивный диалог