Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках торжественно дали старт зимнему сезону
04.12.2022, 13:01
361 Просмотров

На центральной площади у Дома культуры "Белая Дача" глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин вместе с юными жителями, членами и сторонниками партии зажгли новогоднюю ёлку и праздничную иллюминацию.

Любимые с детства персонажи: Дед Мороз со Снегурочкой, Снеговик-почтовик, символ наступающего года - Зайка водили с гостями праздника хороводы, играли, пели все вместе новогодние песни. Особенно нравилось детям и взрослым фотографироваться вместе с трёхметровыми белыми медведями.

Одновременно с праздничными активностями на площади работала почта Деда Мороза. Каждый мог написать в письме свое новогоднее желание и опустить конверт в почтовый ящик. Все письма будут отправлены в Великий Устюг.

Активное участие в празднике зимы приняли члены «Молодой Гвардии Единой России», которые нарядились в ростовые куклы и активисты партийного проекта «Крепкая семья».

«С приходом зимы и взрослые, и дети начинают ощущать приближение Нового года. Волшебство, которым наполнено это время, не сравнить ни с чем! Удивительная красота каждой снежинки, мороз и солнце, румяные щеки, санки и снежки - вот то, без чего невозможно представить приход зимы. Поздравляю всех жителей городского округа Котельники с началом зимы! Пусть снежное время года принесёт каждому счастье, радость, успех и исполнит все заветные желания» - прокомментировал Сергей Жигалкин.