Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках стартовала "Эстафета добрых дел" партии "Единая Россия"
02.12.2022, 12:12
405 Просмотров

В рамках празднования дня рождения всероссийской политической партии «Единая Россия» руководитель фракции в Совете депутатов Рания Ибрагимова присоединилась к акции «Эстафета добрых дел».

В ходе предновогодней эстафеты активисты партии оказывают помощь нуждающимся людям, решают бытовые вопросы, доставляют продуктовые наборы и многое другое.

На базе общественной приемной местного отделения партии депутат встретилась с жительницей микрорайона Белая Дача Людмилой Выродовой, чей сын был призван на службу в рамках частичной мобилизации, объявленной Президентом Российской Федерации и подарила билеты на новогоднее представление её внучкам

«В нашем городе оказывается всесторонняя поддержка семьям военнослужащих, которые были призваны на службу в рамках частичной мобилизации. При участии Котельниковского Центра помощи семьям мобилизованных граждан продолжаем встречи с родственниками наших военнослужащих. В ходе беседы обменялись номерами телефонов, заверила родственников что они не останутся без поддержки и им, если это потребуется, будет оказана всесторонняя помощь». – отметила руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Рания Ибрагимова.