Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Котельников организовали и провели турнир по волейболу
28.11.2022, 12:12
365 Просмотров

На базе спорткомплекса Котельники прошёл турнир по волейболу среди молодёжных команд городского округа.

Мероприятие прошло при поддержке сторонников местного отделения партии «Единая Россия» и в рамках партийного проекта «Детский спорт».

«Быстрее. Выше, Сильнее. Все мы еще с ранних лет знаем об этом, да и многие из нас еще в маленьком возрасте ходили на различные спортивные кружки. Так и сейчас решили вспомнить былое время и сыграть во что-нибудь спортивное. Выбор безоговорочно пал на волейбол, ведь именно это один из любимых видов спорта еще с уроков физической культуры». – отметил член местного совета сторонников Никита Буслаев.

В турнире приняли участие 4 команды, победу одержала команда «Молодой Гвардии Единой России».

Как прокомментировал руководитель МГЕР городского округа Котельники Никита Сафонов: «Наши Молодогвардейцы решили, что идеальным местом для игры станет Спорткоплекс "Котельники". Конечно за организацию этого мероприятия хотелось бы выделить отдельную благодарность Спортшколе "Котельники" и барбершопу BORODACH Котельники, которые всегда нам помогают. Активисты Котельников настолько загорелись идеей, что собрали целых 4 команды, которые и встретились в дружеском матче. Победу одержала одна из четырёх, поэтому искренне поздравляем ребят!»