Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Котельниках лесопарке прошёл фестиваль "Подмосковье многонациональное"
06.11.2022, 14:02
480 Просмотров

4 ноября в Кузьминском лесопарке прошёл праздник "Подмосковье многонациональное", посвященный празднованию Дня народного единства.

Жители города увидели уникальные народные костюмы и предметы народных промыслов, узнали много полезной информации на лекции "Генеалогическое древо". На гастрономической площадке приняли участие более 35 человек и порадовали зрителей настоящими национальными блюдами.

Каждый стал настоящим участником праздника. В мероприятии приняли участие глава Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин, депутаты Совета депутатов, представители администрации, члены и сторонники партии, воспитанники культурных городских учреждений.

Сегодня в нашем лесопарке звучат песни, исполненные на разных языках, детишки поиграли со скоморохами и огромным анимационным Мишкой. Приняли участие в творческих мастер-классах. Вместе с жителями и гостями праздникам все вместе исполнили знаменитую "Катюшу" и посвятили её всем, кто сегодня стоит на защите границ нашей Родины. Все сегодня по- настоящему были едины! С праздником многонациональное Подмосковье». – прокомментировал Сергей Жигалкин.