Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин продолжает встречи с семьями военнослужащих
04.11.2022, 10:10
500 Просмотров

Житель Котельников Сергей Сапаралиев на момент объявления частичной мобилизации находился в другом городе, где обратился в военкомат и заключил контракт о прохождении военной службы.

В преддверии праздника Дня народного единства глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин встретился с женой военнослужащего и их детьми в Центре поддержки семей мобилизованных граждан городского округа Котельники.

На встрече с супругой Сергея обсуждались меры поддержки детей-школьников. Для сына Ивана и дочери Дарьи организовано бесплатное питание в школах, а также предложено посещение занятий в кружках на безвозмездной основе.

«Продолжаем работу с семьями военнослужащих, пополнивших ряды Вооруженных сил Российской Федерации для участия в специальной военной операции. Семья Сапаралиевых могут быть уверены - без помощи и поддержки они, как и другие семьи мобилизованных, не останутся. В День народного единства нам всем необходимо сплочение и единение вокруг общей цели, ведь только так мы докажем, что наша страна могущественна и сильна, когда едина. И в этом залог успеха в любых начинаниях. Наше единство особенно важно в дни, когда Россия столкнулась с непростыми вызовами. Солидарность помогает преодолевать трудности и дарит надежду. Желаю всем здоровья стабильности и благополучия!». – отметил Сергей Жигалкин.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпоздравляет #ЕР50

#ДеньНародногоЕдинства