Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Жук проверил ремонт дорог в Котельниках
31.10.2022, 13:01
275 Просмотров

Владимир Жук вместе с депутатами городского Совета Котельников от партии «Единая Россия» положительно оценил проведенные работы.

Региональный парламентарий оценил ремонт автомобильной дороги «А/д МКАД до АГНСК «Весна», «Амида» в рамках партийного проекта "Единой России" "Безопасные дороги". «Большое количество обращений были получены от жителей по ремонту дороги, так как она была в многочисленных ямах. На момент стройки развязки на кольцевой дороги, эта дорога стала объездной и помогла многим водителям с экономить время. Ремонт дороги выполнен качественно, замечаний нет», - сказала депутат городского Совета Котельников Римма Ибрагимова.

Второй участок дороги, который осмотрели народные избранники, проходит от мкр. Ковровый от д.18 до ГСК-52». При осмотре замечаний не выявили.

«Отремонтированные дороги – важная составляющая качества жизни, несмотря на непростую ситуацию в экономике – все программы в Подмосковье выполняют, важно выполнять все обязательства перед жителями», - сказал парламентарий.

Владимир Жук подчеркнул, что качество работ выросло во всей Московской области, поскольку подрядчик получает оплату только после проверки качества ремонта экспертизой. Добавим, депутаты Мособлдумы от фракции «Единая Россия» проверяют ремонт дорог в муниципалитетах своего округа. Важно, что к этой работе подключают муниципальных депутатов и общественников.