Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Жигалкин с рабочим визитом посетил микрорайон "Новые Котельники"
13.10.2022, 14:02
480 Просмотров

Глава городского округа Котельники, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Жигалкин совместно с сотрудниками администрации, депутатами Совета Депутатов, членами и сторонниками партии, представителями управляющей организации и жителями проверили дворовые территории, места общего пользования и подготовку к зиме УК «Новые Котельники Сервис» в микрорайоне Новые Котельники.

В рамках партийных проектов «Единой России» «Городская среда» и «Жители МКД» проверяющие осмотрели пешеходную галерею, соединяющую микрорайоны Южный и Новые Котельники, благодаря которой для жителей организована доступность до остановок общественного транспорта, а также школы, поликлиники и детской школы искусств.

«Используя данный проход, пешеходы надежно защищены козырьком и экранами от негативных погодных условий, а освещение на всей протяженности делает путь комфортным и безопасным. На основании просьб жителей дал поручения проработать организацию дорожного движения и беспрепятственного проезда в местах, специально отведённых для парковки автомобилей». – отметил Сергей Жигалкин.